Странные выделения после первого па

Спрашивает: boro
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,25.02.15 был первый па после лишения, предохранялись.01.03. У моей девушки начались слабые выделения как в последние дни месячных, но месячные должны начаться 9-11.02. эти выделения длились 7 дней обычно 5, потом начались коричневые выделения, без запаха, сейчас по утрам небольшие коричневые выделения. Что это может значить, не думаю что это беременность. На днях пойдёт к врачу, но хотелось бы сейчас узнать что это. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Такие выделения могут быть связаны с 2 причинами:
1. после лишения девственности подкравливало место разрыва на девственной плеве, либо была травма влагалища
2. небольшое нарушение цикла.