Странные выделения без причин

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой. Отдыхала в Тайланде с мужем с середины мая до начала июня, месячные пришли во время до и после отдыха, а сейчас 4 дня до месячных начались коричневые выделения в небольшом количестве без запаха, никаких болей нет, была болезненность груди но прошла, так как это в первые и никогда такого не было очень беспокоит данная ситуация.
Переживаю, так как никаких проблем никогда не было в этой сфере, тем более скоро снова улетать и я там врачебной помощи я получить не смогу, стоит ли сразу обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова