Странные коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нету.
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила странные тёмно-коричневые выделения. (Месячные закончились примерно неделю назад. А так идут полтора года). На данный момент я болею, вот и подумала что это может быть как то с этим связанно. Раньше подобного не случалось.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связанно. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:33
Здравствуйте! Много раз уже писала. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова