Странные выделения коричневые

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне удаляли эрозию 4 месяца назад и вот 3 месяца месячные начинаются с мажущих выделений цикл 29-30 а мазня на 23 цикл и продолжаются до месячных, был полой акт и была кровь после этого начались коричневые выделения, ничего не болит, все хорошо, какие причины таких выделения?
И почему так 3 месяца после удаления эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 00:04
Здравствуйте. Угадать не получится. Для начала - к врачу на осмотр для исключения патологии шейки матки. Далее - на УЗИ
Платная консультация
Аня 2021-06-04 10:59
Спасибо, а может ли то быть из за операции то что гормональный сбой цикл ещё не восстановился?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 11:02
Нет. Уже прошло достаточно времени
Платная консультация
Аня 2021-06-04 11:19
Это возможно опять эрозия? Или эндометриоз, и как и его вообще лечат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-04 11:24
Аня, гадания - не мой профиль. Написала Вам, что делать для понимания.
Эндометриоз лечат. Это длительная гормонотерапия.
Обратитесь к врачу. Всего доброго.