Странные выделения с кровью коричневого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня вчера начались очень странные выделения (и сегодня они также были), с коричневой кровью и кровь будто кусочками. Месячные прошли почти неделю назад. Нигде, ничего не болит, хорошо себя чувствую. ОК не принимаю, но пришлось воспользоваться ПОСТИНОРОМ 4-5 месяцев назад. Есть повод переживать на счет этих выделений? У меня такое впервые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-20 09:58
Здравствуйте. О каком дне цикла речь? Когда бы ждали менструацию?