Кровь коричневого цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня кровь на нижнем белье коричневого цвета, месячные уже давно прошли и ещё не должны начаться, я родила пол года назад три раза после этого была у гинеколога все хорошо, что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 17:53
Добрый день, Ольга.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Сделайте УЗИ и снова покажитесь гинекологу.