Странные сны

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я не могу нормально спать и сны очень за девают прошлое и происходит Дежевю я просто не свой учащается сердце биение и не высыпаюсь после этих снов головные боли и иногда парой меня тенет что та сделать что бы привести себя в чувства!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-24 20:25
Здравствуйте, Алексей! Обратитесь на приём к психотерапевту, специалист поможет установить причину расстройств сна и наиболее качественно их проработать.