Странное состояние

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД (Вегето-сосудистая дистония)
Здравствуйте, меня зовут Елена! Извините, если моя ситуация покажется глупой и легкомысленной.
Уже около 2-3 месяцев меня беспокоит частое сильное головокружение, снятся сны с одинаковым сюжетом, будто меня двое и одна из них убивает другую, а я в свою очередь чувствую всё, что чувствуют в этот момент обе. Сны очень красочны и с развёрнутым сюжетом.
На яву, когда со мной говорят люди, я вижу как шевелятся их губы, но о чём они говорят я периодически не понимаю. Сегодня мне показалось в торговом центре, где очень много людей, что никого нет во всём здании, как будто я провалилась в огромную яму на пару мгновений и снова вернулась.
К слову говоря, алкоголь, запрещённые препараты не принимаю.
Спасибо, за потраченное на меня время. Надеюсь на консультацию.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-22 12:50
Елена, Ваш запрос не кажется мне ни глупым, ни легкомыслнным. Я пониаю, что Вам очень трудно.
Но мне сложно помочь Вам, не понимая контекста ситуации. Как давно это состояние началось, что ему предшествовало? В какой обстановке Вы живете? Как формируете отношения с близкими и неблизкими?