Странные прыщи на теле ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка на протяжении 2 недель вылазиют прыщи и каждый день появляются новые старые подсыхают обращались к врачу, но каждый раз они говорят по разному прописали мазь, но хотелось бы точно знать что это.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-20 04:58
Добрый день.

Какой диагноз выставили?

Какая мазь?
Платная консультация
Ирина 2021-09-20 05:05
Мазь фуцикорт, диагноз сначала говорили что инфекция какая то потом что укусы, но никаких насекомых клопов и т. д в доме нет.