Странные признаки что это может быть

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью 3 месяц противозачаточные таблетки джес плюс, были дни, когда пропускала, но после быстрее выпивала таблетки. Месячные должны были приятий 3 дня назад, но у меня задержка. Дней 5 назад были выделения кровяные, но из было немного. После они пропали. Вызывала месячные укропом, Лавровым листом, но они не приходят. Из признаков, болит голова очень и всё, настроение ещё меняется, так же сонливость есть. Могу ли я быть беременной? Какая вероятность, что произошло зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 08:26
Добрый день.
Беременность маловероятна.
При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла или быть скудными, это нормально.