Странные месячные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, 11 октября начались месячые, после них был ппа, для подстраховки выпила 4 таблетки регевидона, 24 октября начались кровянистые выделения и кончились они 26, после этого был ппа и тоже 4 таблетки регевидона, 9 ноября начались месячные которые шли 2.5 дня вместо 4, и грудь при этом не болела, 22 ноября начала побаливать грудь и 26 появились прыщики на лбу, когда ждать месячных, и возможно ли что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 22:50
Добрый день, Александра.
Регивидон не является средством экстренной контрацепции, поэтому наступление беременности конечно возможно. Но учитывая что вы постоянно его применяли такими большими дозами у вас также возможно и нарушение менструального цикла. Поэтому рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности.