Странные месячные, первый сексуальный опыт, сухость

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Были проблемы с щитовидкой, должна пить йодомарин в течении жизни пока что, но забываю это делать уже месяц-два, может больше. Так же ещё был герпес, последствия которого мне сжигали с руки лазером и сказали мазать ацикловиром.
Здравствуйте, я девственница, но недавно был первый сексуальный опыт-сделали куннилингус. Появилась сухость, 0 выделений, но зуда/раздражений или боли нет. Сухости никогда не было. Но я обрабатывала промежность перекисью водорода, правда не помню зачем. После этого и появилась сухость, возможно как раз таки из-за этого. Месячные начались в тот же день когда и должны были. Первый день выделений было нормально, но к середине второго дня месячные будто закончились, но появлялись иногда в небольших количествах, сегодня уже 4день, месячные идут так же странно. Вроде уже и не идут, а вроде что-то и есть. И они какие-то не жидкие. Боли, зуда нет.
Что делать с сухостью и нормальны ли такие месячные?
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-07 21:20
Нужно обследоваться у гинеколога