Странные месячные,2 дня вместо 4

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте.
мы с мужем Планируем второго ребенка. Но вот на протяжении 6 месяцев ни чего не выходит. По узи-нет ни каких отклонений. Врач посоветовала с начала цикла до середины-попить шалфей, а с середины цикла до месячных -пропить Боровую матку+красная щётка. В предыдущем цикле все так и сделала. Месячные пришли как обычно, в срок. Но шли всего 2 дня, вместо положенных 4. Потом 2 дня было все чисто, а спустя 2 дня-начало немного мазать розовым(
Что это такое? Может ли быть какой то сбой из-за трав?
Теги: месячные 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-26 23:04
Здравствуйте. Исключить такое развитие событий из-за трав нельзя. Прежде всего начните с отслеживания овуляции и приема гестагенный во вторую фазу цикла, а не с приема травок.