Странные болячки на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились странные болячки на руках. Сначала появились на кисте, они не чесались. Потом появилась большая болячка на предплечье, она иногда чешется. Что это может быть.
Теги: болячка с коркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 13:00
Добрый день.

У вас пятно сохраняется?

С уважением.
Платная консультация
Алена 2022-08-06 18:25
Здравствуйте, сначало все началось что на солнце ноги Загорели, потом начали чесатся. А дальше с каждым днем на ногах стали появляться новые пятна и на кистях рук