Странные боли в лице и отечность

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема. Около 2ух месяцев назад я заболела орв (не коронавирус по анализам) и у меня очень странно отекло лицо, особенно кожа на месте гайморовых пазух- красноватая, лоснящаяся и выпуклая. Периодические странные боли в лице и головные. Делала снимок пазух, была у Лора, говорит все чисто. Узи почек и печени впорядке, МРТ головы и шеи тоже, неврологию исключили. Что это может быть, куда ещё идти? Отек не проходит уже 2 месяца, боли тоже.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-08-31 20:39
Других симптомов нет?
Варвара 2021-09-01 11:06
Хроническая усталость, состояние некой пришибленности, пьяная как будто хожу и странная скованность шеи лица и головы как будто сдавило какой то нерв, но невралгию исключили вроде как
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-09-01 11:20
Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ, АНФ с определением титра антител и типом свечения, общий анализ мочи.