Головная боль, отечность лица, болезненное прощупывание лица шеи

Спрашивает: Анастасия Саволайне
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, ребеноку 2 года 8 месяцев уже 3 дня жалуется на боль в области головы, это лицо щеки к ушам с двух сторон, височная часть, лоб весь, шею тоже не дает дотронуться. Говорит еще мало и показывает бо-бо на все места что описала. Сегодня появилась небольшая отечность лица ее почувствовала при прощупывании мест на которые ребенок жалуется. Температуры тела за эти дни не наблюдалось. Жалобы только на боль когда трогаешь и так подходил и говорил голова бо-бо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-29 21:14
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра и ЛОРа.
Всего доброго.