Странного цвета выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не девственница. Идут около месяца выделения светло-коричнево цвета иногда бывают прозрачные и по консистенции как вода. Болей при этом нет никаких. Последний раз менструация была 16 мая. Первый день менструация была как обычно. Затем 4 дня подряд шла обильная(не час прокладки порой не хватало). Потом 2 дня было мало. Болевых ощущений при менструации не было. Партнер есть один. Последний раз незащищенный ПА был 28 мая. У партнера нет никаких болезней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-05-29 18:41
Мой вопрос заключается в том, что я хочу узнать все что я перечислила является ли признаками какого-то заболевания или инфекции. Или это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 20:27
Что именно "все"?
Выделения? Нет, не норма. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова