Странное влечение

Спрашивает: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Лариса Анатольевна. Хотел узнать - считается ли перверсией то, что мне в девушках больше всего возбуждает их слюна? Особенно запах слюни. Не акт плевании, как у мазохистов, а сама слюна, и даже фото слюни. В интернете не нашел никакой статьи про это влечение. Сможете объяснить что это или подсказать где об этом читать?
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-08-08 09:55
Здравствуйте, подробнее расскажите, как это у вас началось проявляется
Roman 2021-08-08 16:54
Не могу описать точно, Лариса Анатольевна. Просто с половым опытом начал осознать, что в девушке больше всего нравится это. Другие компоненты сексуальности не маловажны, но больше всего возбуждает запах слюны.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-16 16:47
Это сексуальное отклонение в форме фетиша. Не страшно
Платная консультация
Roman 2021-08-16 22:16
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-17 08:49
Пожалуйста, здоровья Вам.