Ориентация и транссексуалы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит вопрос моей ориентации, очень нравятся трансгендеры, транссексуалки, началось с того момента, когда в 20 лет увидел порно с транс-девушкой, теперь все эти года транссексуалы возбуждают больше чем обычные девушки - нравится большой красивый член с женским телом, порно с трансами возбуждает только где они в активной роли, начали появляться мысли попробовать страпон с девушкой, возбуждает красивый член. Возможно это как-то исправить?
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-08 20:09
Да, возможно. В первую очередь -полный отказ от просмотра порно и работа с психотерапевтом.