Не могу определить свою ориентацию

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я парень и мне 18 лет. Даже если бы был геем то меня это бы совершенно не волновало, при том, что всё общество ненавидит геев и мои родители в том числе, но мне посрать. Дело в том, что меня возбуждают члены, но при этом я по девочкам. Меня не возбуждает ни мужское тело ни что-то что связано с мужской сексуальностью. Более того, меня возбуждают именно девушки с членами. За трансгендеров не шарю поэтому хз кто есть кто и про них ничего не скажу, кроме того, что если физиологически человек девушка, но при этом она имеет член, то это так сказать мой идеал. Более того я принимаю идею анального секса будучи пассивом, НО! Опять же повторюсь! Только с девушкой и никак иначе (у которой естественно член). Такое же мнение у меня и про минет. Проще говоря имею желание сделать его (именно девушке). Помимо этого я ещё и футфетишист и говорю это потому что хочу уточнить ещё раз но уже на примере футфетиша, что мне нравятся и впринципе возбуждают только женские ступни ОНЛИ! Очень хотелось бы наконец узнать с точки зрения сексолога какой я ориентации. А то шутки про полупидора от друзей задолбали. Сори за маты)
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 17:26
Ваша сексуальность могла сформироваться и закрепиться под просмотром определенной тематики порно. Гомосексуалов вас нельзя назвать. Направленность у вас гетеросексуальная, но с определенными отклонениями.
Платная консультация
Алексей 2021-01-04 17:55
Тогда вопрос такой: есть ли ориентация под которую больше всего подходит моё описание?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 18:33
Я вам написал-гетеросексуальная с определенными девиациями(отклонениями)