Не могу определиться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Меня зовут Алексей. Мне 16 лет. Не могу определиться со своей ориентацией. В начальной школе мне нравились только девочки, и я начал смотреть гетеросексуальное порно, была сильная нормальная эрекция. Тогда я был уверен в своей гетеросексуальности. Но в 13 лет из-за любопытства я начал смотреть гей-порно, и оно меня возбудило. После этого систематического просмотра гетеросексуальное порно и девушки стали меня меньше возбуждать, и у меня появились сомнения в собственной ориентации. Как мне вернуть прежнее влечение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2021 года

14 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-26 18:03
Здравствуйте, Алексей.
Сексуальная ориентация по порновидео не определяется. В эротическом кино снимаются профессиональные актеры и их задача возбудить любого, кто его посмотрит. Наиболее сильно это действует на подростков и юношей, у кт бушет гормональное море.
Подрастете, начнете дружить и спать с девочками или мальчиками, тогда начнет проясняться Ваша ориентация. Сексуальная направленность окончательно сформируется к 25 годам.
Пусть половые вопросы сейчас поменьше беспокоят Вас, т.к. они отнимают много сил, необходимой подростку, чтобы вырасти, физически и интеллектуально. Иначе Вы сбросите ценную энергию, данную Вам природой на период интенсивного роста в унитаз вместе со спермой и останетесь примитивным хиляком.
Алексей 2021-08-27 13:34
Здравствуйте, доктор! Извините, но я так и не получил ответ на мой вопрос
Алексей 2021-08-27 13:35
Здравствуйте, спасибо Вам огромное!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-27 13:38
Рада была помочь! Обращайтесь еще.
Алексей 2021-08-27 21:58
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня есть ещё один вопрос. Почему у меня пропало влечение к девушкам и как мне его вернуть?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-29 17:51
У Вас пропало влечение к девушкам, куда оно сейчас направлено? Кто является объектом Вашей сексуальности?
Алексей 2021-08-30 00:41
Здравствуйте, уважаемый доктор! После просмотра гей-порно у меня появились фантазии о сексуальном контакте со сверстниками одного со мной пола, но мне это кажется неправильным
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-30 09:43
Да, порой, трудно бывает совместить внутренние потребности и требования общественной морали.
Алексей 2021-08-30 13:35
Здравствуйте, от этого же можно избавиться? Мне это самому не приятно
Алексей 2021-08-30 13:36
Я хочу нормальную здоровую семью
Алексей 2021-08-30 13:42
Я не хочу быть геем. Тогда какой я ориентации?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-30 17:17
Если Вам неприятно, значит геем вы не являетесь. Гомосексуалам неприятен именно контакт с противоположным полом. И они страдают, что должны прятаться от глаз общественности и прикрываться формальными разнополыми отношениями.
Алексей 2021-08-30 17:48
Здравствуйте, спасибо Вам огромное!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-30 19:22
Рада была помочь! Обращайтесь еще.