Странное пятно на ноге. Что это?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару дней назад на ноге появилось небольшое пятно. За день до того, как обнаружил, при готовке, на эту ногу капнуло расскаленное масло. Думал, что ожог, но оно не болит и не беспокоит. На ощуп, едва шершавое. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-14 04:34
Добрый день.

Это нумуллярный дерматит.
Платная консультация
Денис 2020-07-14 07:53
Здравствуйте, спасибо за ответ. А нужно ли какие-то лекарства пить или мазать чем-то?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 07:39
Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 14 дней