Странное пятно на ноге

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Вчера вечером обнаружила странное пятно на ноге. Похожее как будто на кровь под кожей. День прошел в суматое и даже не могу сказать ударилась я этим местом или нет. Пятнышко не большое, где-то 1*0,5см. Никак не прощупывается и не болит.
Подскажите что это? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-03 14:28
Добрый день Наталия, думаю действительно подкожное кровоизлияние, воспользуйтесь гепариновой мазью.
Наталия 2016-08-03 14:31
Спасибо большое за Ваш ответ. Т. е. это не страшно, само пройдет? Гепариновая мазь в арсенале дома есть, обязательно воспользуюсь!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-03 14:46
По снимку опасного ничего не вижу. Будьте здоровы)
Наталия 2016-08-03 14:47
Спасибо огромное! И Вам всего наилучшего)