Странные пятна на ногах

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: вроде нет
Здравствуйте, примерно 2 года назад уже были такие. Непомню какой мазью мазал и вроде прошло. Около полугода назад опять эти пятна. что за пятна? Чем лечить? Или идти в поликлинику? Фото прилагаю.
спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-19 11:35
День добрый, Роман бляшки с коркой всегда подозрительны на псориаз. Все-таки подойдите на очный прием. Удачи!