Странное пятно на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз 2 степени, гастродуоденит, панкреатит, энтероколит, вегето сосудистая дистония по гипертоническому типу
Здравствуйте, у меня на ноге давно (год или два назад) появилось небольшое бледное пятнышко с коричневатой окантовкой, если почесать - шелушится, но не чешется, блестящее. Недавно обнаружила, что оно увеличилось и стало темнее, немного возвышается над кожей (раньше не этого замечала). Боюсь, что это онкология. Сначала мазала йодом и клотримазолом, вдруг лишай или грибок. Результатов - ноль. Подскажите, что бы это могло быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-22 09:23
Добрый день, это скорее сформировалась папиллома, онкологии по снимку не вижу.