Странное поведение груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, несколько циклов подряд за неделю до менструации болит грудь, перестает с их началом. В этом месяце также начала побаливать сбоку при нажатии за неделю, и совсем перестала за 3 дня до начала менструации.
Как можно это расценивать?
Может ли указывать на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 22:06
Добрый вечер, предположительно у Вас есть мастопатия, нужно сделать УЗИ молочных желёз с 5-го по 10-й день цикла.
Наталья 2021-04-27 13:01
А может это говорить о беременности? Если грудь болела, но за пару дней до начала менструации перестала болеть. И признаков ПМС нет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 16:16
Нельзя не исключить.