Странное ощущение в ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера вечером почувствовала что у меня в этом месте нога будто бы забивается, вот как случается судорога, только без боли, не знаю как описать, будто давит, либо отлежала. Не то чтобы больно, просто чувство неприятное. Нигде не ударялась, визуально все в норме, подскажите, что это может быть? Очень переживаю. Нога выглядит странно, но я в этом месте помазала мазью, диклофенак, вдруг поможет
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Возможно это проявления сосудистой патологии, возможно неврологическая, возможно мышечного. В качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС 3 раза в день, после чего оцените эффект. При сохранении жалоб выполните УЗИ сосудов нижних конечностей.