Шишка на кости на ноге. Без травмы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, понимаю, что с таким надо идти к доктору лично и на рентген, но сейчас в условиях карантина в Европе, в Чехии все закрыто. Сын 19 лет сегодня обнаружил на ноге какую, то шишку, на фото выделила красным. Она очень твердая, как кость, да и по ощущению, что на кости находится. Говорит, что почувствовал в том месте слабую боль еще неделю назад, когда долго гулял в лесу по неповной местности. Сейчас не болит, только при постукивании легкие ощущения. Травмы в том месте не было, цвет кожи не менялся. Не подскажете, насколько это может быть серьезно и может ли ждать? Т. к сейчас по всей стране просят без важных для жизни случаев в больницы не ходить и так все переполнено. Но и шишка на кости меня смущает: - (Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма. Повода для беспокойства не вижу.