Болят ноги, сводит пальцы, ощущение холода в ногах

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ощущение холода в ногах. Дискомфорт при ходьбе. Быстро устают ноги. Ощущение жжения в пальцах ног. Сводит судорогой икроножные мышцы и пальцы ног. В основании пальцев, на стопе сверху белые пятна
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-08 19:43
Здравствуйте.
Это или сосудистая патология, или нарушение периферической иннервации.
Вам нужно обратиться на прием и обследование к сосудистому хирургу и неврологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Максим 2020-09-09 07:48
Спасибо