Болезненное ощущение в ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, резко по непонятным причинам появилась боль в ноге. Болит только левая нога.
Болит нога от бедра и до колена. Больно дотронуться к мягким тканям. Подскажите, что это может быть и если это возможно назначьте пожалуйста лечение. Заранее огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-05 20:28
Здравствуйте.
Скорее всего, это сосудистый тромбоз. Вызывайте Скорую и к сосудистому хирургу.
Удачи.