Странное образование на результатах узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ФКМ диффузная
Здравствуйте, давно и сильно беспокоят боли в обеих мж за 10 дней до менструации, в последнее время заметила разницу в расположении сосков-один из них выше другого, причём в том, что выше(правая грудь), в нижней части груди имеется втянутость. В январе была на узи мж, подскажите, пожалуйста, появившаяся после этого втянулось и более высокое расположение соска могут быть признаком мастопатии или нужно срочно бежать на повторное узи и к онкологу? Очень беспокоюсь что это рак (
Картинка справа ужасно пугающая.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-01 07:22
Здравствуйте! Да, может быть. Необходимо сделать УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2020-04-01 12:38
Здравствуйте, у меня пока нет возможности быстро сделать это исследование в связи с режимом. По вашему мнению, опираясь на приложенное узи, имеются основания думать, что процесс злокачественный? (
Я не вижу злокачественной процесса и предположить его не могу