Странное кровотечения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 3 дня. Сделала тест, отрицательно. На четвёртый день утром пошла алая кровь. Но в течении дня больше не шла только ели мазалась. Месячных пока нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 14:35
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите еще тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова