Странное кровотечение

Спрашивает: Alīna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 16 числа начались месячные, прошли как обычно 5 дней. Через неделю обнаружила при походе в туалет (по маленькому) что идет кровь как при месячных, временами немного побаливал живот. В течение дня на прокладке почти ничего нет. Была у врача, сдала анализы, сделали узи, там все впорядке. Врачь сказала, что возможно слабые капеляры. Но кровь все так же идет уже 5й день и меньше не становиться. Врачь почему то ничего не выписала, сказала если не прекротяться через неделю- две, тогда придти к ней еще раз. Не знаю как мне быть, просто сидеть и ждать. Может быть подскажите что делать?! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-08 13:18
Добрый день.

У вас нарушение менструального цикла, вам необходимо гормональное лечение. Рекомендовал бы вам обратиться к другому гинекологу.