При потери девственности не было крови

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Недавно был ПА с молодым человеком. Год к этому готовились и обдумывали все ньансы, подобные, такому: "Как сделать так, чтобы не очень сильно измарать диван" и подобные. Вот наступил этот заветный день Х. Но, произошел казус. Когда процесс только начался, я была готова к боли, о которой все твердят, но, я почувствовала лишь незначительную боль, и скорее только от растяжения самого влагалища, и, в последствии, оказалось, что крови также не было, как и боли. После этого уже было два ПА, и каждый из них начанался не менее странно, как первый. Каждый раз, когда мой мч делает только первые движения(простите, не знаю как правильно описать), то я чувствую острую боль, которая утихает спустя секунд 10 и не беспокоит более до следующего па. Что это такое? Почему не было крови и боли? И почему я чувствую боль каждый раз, когда начинается па? Помогите, пожалуйста. Чувствую себя обделенной девушкой, без обыденных ритуалов при первом па и парень странно реагирует, сначало обвенил в обмане, но потом успокоился. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:27
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, как и дефлорация без киношных кровотечений (только посредствием растяжения плевы), потому пока причин для паники нет. А боль может быть из-за дефицита смазки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-03-16 17:00
Спасибо за ответ. Но, хочу ответить на причину боли. Со смазкой проблем нет никаких, ее даже через чур много бывает, что тоже немного настораживает, поэтому эта причина боли исключается сразу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 17:20
Тогда рекомендую показаться врачу очно. Возможно, на прием станет ясна причина