После потери девственности болезненое состояние

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой врач, помогите пожалуйста. Меня очень беспокоит один вопрос. Мне всего лишь 17 лет, я только начала жить половой жизнью две недели назад. После первого полового акта кровь была, но не очень много. Через две недели, я со своим парнем попробовала снова, но мне, почему-то было снова очень больно (как в первый раз) и крови было намного больше. Так вот, нормально ли это, или так не должно быть? Если что-то не так, скажите что мне делать, а то меня это очень расстроило. Мне очень нужен ваш совет! Спасибо, что уделили мне внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:54
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам!