Кровотечение, странные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулась впервые с такой проблемой. Месячные закончились в начале мая, пришли в этом же месяце на 5 дней раньше 26 мая, но были скудные и необильные. Сначала мазались коричневым, потом красным. Цикл закончился (6 дней) , а кровь продолжает мазать, то есть на бумаге ее вижу и внутри очень много, но на прокладку не вытекает, а только еле мажет. В общей сложности уже почти 2 недели. Болей нет, делала 2 теста -отрицательные. Что это может быть? Раньше такого никогда не было. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:44
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова