Странные месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, добрый вечер, помогите пожалуйста у меня первый год идут странные месячные, ну тесть они начались у меня в июле 2015, началось так что очень сильно мазало чем-то коричневым, шли они 5-6 дней и потом наступали через 10 дней, и опять мазало коричневым где-то в конце сентября началась кровь, и то с начало день или два мажет а потом только кровь, вот когда пошла кровь месячные шли где-то 5 дней и наступали через месяц, месяц назад у меня опять мазало, и сейчас у меня месячные идёт кровь но с последнего раза прошёл не месяц а две недели. Очень нужен ваш ответ. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)
Теги: если месячные начались раньше и пошли странно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 16:06
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Именно для этого создана опция поиска по сайту, чтобы не задавали тысячный идентичный вопрос. Удачи.