Странная непроходящая опухоль на ноге

Спрашивает: Dmitriy Zakharchenko
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста? У меня стал такой язык и появился тремор рук и сильное двоение в глазах когда смотю влево или вправо. В поликлинике взяли анализ крови и чуть позже я сам еще пересдавал. Назначали Бетасерк, Кавинтон, не помогает, назначали антидепресант Эсциталопрам, тоже три месяца пил, язык не прошел, тремор не ушел, двоение тоже.
Затем у меня появилась эта большая шишка, и она болит и не проходит 6 день. Я не ударялся, даже носки не одевал, натереть никак не мог. Потом делали МРТ головы с контрастом, ничего особенного. Окулист глаза смотрел с широким зрачком-претензий нет. Невролог сказал что есть остеохондроз, но он вроде у всех есть. Говорит все из-за осанки, язык что ли тоже? И шишка эта еще. Не думаю. Не знаю что делать дальше, подскажите пожалуйста!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Симптомы -тремор языка, двоение в глазах, учитывая нормальную картину МРТ - неврологического характера. В анализе крови - лимфоцитоз (возможно вирусная инфекция). На счет шишки на ноге - опишите ее детально и прикрепите фото.
Dmitriy 2018-08-06 12:05
Спасибо за ваш ответ, шишка появилась неделю назад, не проходит, не синяк, ни красная не была. Просто надулась на ноге правой сбоку ее видно, слева ровная нога, справа надулась как бы.
Вам следует сделать УЗИ этого участка, для того чтоб понять что именно это за образование. Пришлете результаты УЗИ.