Страх заразится гепатитом и спидом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здраствуйте! У меня страх заразится гепатитом В, С и спидом. Сейчас прижало идти к стоматологу. Очень долго выбирала клинику. Но пишут на сайте красиво о стерелизации в несколько этапов но проверить это невозможно. Я очень боюсь заразится от инструмента или из за халатности врача
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-23 18:56
Здравствуйте, Анастасия.
Ваши страхи обоснованы. Такое время от времени случается, в любой клинике. От гепатита В можно сделать прививку. Никто не застрахован от этого. Но и несчастные случае тоже случаются. В мире мн всего, что мы не в силах контролировать.
Если за все это переживать, то никаких сил жить не хватит.