Можно ли заразится гепатитом через сорванные кутикулы на пальцах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 полных
Здравствуйте, обнаружил девушку помогавшему мужчине подняться на ноги, есть вероятность что наркоман, нос был разбит, бил его щекам но ладонью, после всего обнаружил сорванные у себя кутикулы на пальцах, и теперь в смятении и панике могла ли кровь попасть и заразить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-17 20:46
Алексей! Заразиться таким способом гепатитом В и С невозможно.