Можно ли заразится гепатитом, вич

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Здравствуйте, ходила на приём к гинекологу. При осмотре она использовала зекркало от предыдущего пациента. Я бы и не узнала, она сама оговорилась. Я в ужасе не знаю что делать. Могу ли я заразиться гипатиом, вич? Или?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:22
Конечно это сложно представить. Но в любом случае проставьте свечи с гексиконом и проведите обработку влагалища раствором мирамистина.
Маргарита 2017-07-07 20:37
Здравствуйте Василий Васильевич, незнаю почему сложно представить? Ответьте пожалуйста я могу заразиться чем то серьёзным? Обрабатывать наверно надо было сразу, прошло три дня.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-08 01:07
Теоретически такая вероятность есть. Не ранее, чем через 3 месяца необходимо пройти обследование. При отсутствии жалоб.