Экспресс -тест на гепатит сифилиз и спид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдала экспресс- тест на гепатит сифилиз и спид получила отрицательные анализы, но до сих пор волнуюсь потому что пол года назад была случайная связь. Могу ли я успокоиться уже или нет? Заранее спасибо за ответ
Теги: экспресс тесты на гепатиты и спид, экспресс тест на сифилилис, хочу пройти тест на сифилис и спид что говорить в больнице
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-27 15:56
Живите уже спокойно.