Страх улицы

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на меня напал пидофил ну не догнал и после это-го у меня очень сильный страх выходить на улицу как мне избавится от страха? Более подробно: Я выхожу после дня рождения на улицу купить вкусняшек иду через магазин в магазин и зашел в раковой магазин "Магнит" покупаю всё оплачиваю и выхожу на улицу и мне какой то жирдяй примерно возраста 42 говорит "ЭЙ ТЫ СТОЙ" я конечно же не остановился и побежал в ближайшие Красная И Белое и сказал что за мной ктота бежит они говорять что ладно они посмотрят пока посиди здесь и он заходит и начинает говорить "Схватите его! Он с подростками звонил по телефону а потом разбегались " (Зачем звонить и разбегаться я не знаю) Но я этого не делал честное слова тот идиот говорит (С улыбкой) "Ну ладно но если я тебя еще раз там увижу. " и я ушел.
Мини ответы:
Нет я не звонил ни кому и не знаю где он это увидел
Нет я не участвовал в этом
Это происходило на участке "Тополинка" у. л Академика Сахарова Красное и белое которое возле Вилберис
мне 11 лет моя дата рождения 04.11.2010 нападения было 07-08.11.2021
от Загирова Семёна Юривеча из компании Class D Corporation Школы №148 Адрес: Академика ******* №*** Простите но я не могу указать адрес изо страха что это увидеть пидофил все сообщения отправлять на Email: Zagirov. Sema.2akk@Gmail. Com общаться со мной можно только по чату. Спасибо за внимание Досвидание
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Алёна 2021-11-13 01:24
Родителям расскажи, скажи, что боишься, что этот тип подойдёт к другим детям, предложи сходить к участковому и рассказать приметы, информации лишней не бывает. Не бойся, пусть даже если не поверят. Потом будешь жалеть, что не рассказал и ничего не сделал. Вдруг этот мужчина найдёт другую жертву и ты ничего не сделаешь, чтобы этого не было? У меня был прохожий случай, уже 10 лет прошло и я очень жалею, что испугалась родителям рассказать про этот случай, было стыдно мне, но нечего стыдиться, что заметил неадекватного человека, они на стыде и совершают преступления, если бы рассказала, спасла бы жизни других детей, к которым он подойдёт, сейчас понимаю, что это очень важно. Нужно в полицию просто приметы рассказать этого мужчины, может его ищут, в любом случае подобная информация важна полиции. Просто по фактам расскажи родителям без эмоций, просто факты. Ты герой, что не стал жертвой и повёл себя по-взрослому, надеюсь, твои родители поведут себя также по-взрослому. Записи с камер видеонаблюдения храняться неделю или 2 недели, пусть опросят продавцов, пока они помнят, роведут проверку. Стыдно будет потом через 10 лет, когда поймёшь, что ничего не сделал. Уверена ты сильный и проверить этого странного человека-мужской поступок.
Алёна 2021-11-13 01:44
Я могу тебе на email написать? Переживаю, что не зайдешь на этот сайт и не увидишь ответ. Педофилы действительно статистически часто интересуются мальчиками 10-13 лет, вероятность, по описанию ситуации, что это педофил достаточно большая, держать в себе эту информацию и не попытаться обратиться в полицию, чтобы точно понять ситуацию равносильно разрешению ему делать зло
Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-11-13 10:35
Добрый день, Семён! Вы все сделали правильно! Забежать в магазин и сказать об этом взрослым было самое правильное решение. После этого случая вас некоторое время может преследовать страх, что это вновь повторится. Страх может затянуться на неопределенное время и даже усугубиться, поэтому рекомендую: в первую очередь, рассказать о произошедшем родителям, расскажите о вашем страхе тоже и попросите обратиться к детскому психологу на очную консультацию. Психолог вам поможет безболезненно пережить этот стресс, и как можно скорее вернуться к прежней жизни. Не стесняйтесь открыться, это очень важно. Если вы обратитесь за помощью сейчас, вы избежите проблем в будущем.