Страх, тревога, стресс, экг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в настоящее время постоянно тревога, стресс, невроз. Стало прыгать давление. Сделала экг, на сколько серьёзные откланения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-26 17:31
Здравствуйте. На экг больше признаки метаболических изменений. Но хорошо бы дополнительно сделать узи сердца, проверить щитовидную железу.
Анна 2020-05-26 17:33
А что это значит метаболические изменения?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-27 11:37
Здравствуйте. Есть нарушения реполяризации, которые вряд ли связаны с ишемией, скорее всего они возникли на фоне недостаточного питания мышцы сердца.