Страх почечной колики

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, у меня есть камни в почке 7 и 6 мм, уже давно, толком не лечила, потому что не знала как и врачи ничего не говорили с ними делать. Но я каждый день как на пороховой бочке, боюсь что начнут выходить. Так как у меня камни уже выходили я знаю какая это сильная боль, но выходили меньшего размера, а эти могут застрять и закупорить мочеточник. Сейчас пью таблетки роватинекс для того чтобы их растворить, но камни очень плотные и не факт что получится, но есть вероятность что могут тронуться с места. И у меня ежедневно возникает сильный страх когда я остаюсь одна дома. Потому что когда дома муж я знаю что он можно резко собраться и отвезти в больницу, а без него это все будет долго пока приедет скорая и т. д. Вот он завтра на работу а я заранее уже дико боюсь, как справится с этим состоянием?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-06 19:01
Здравствуйте, Яна.
Пролечите почечнокаменную болезнь радикальным хирургическим методом и Ваши страхи сойдут на нет.
Яна 2022-04-06 20:20
Хотела дробить, пошла к врачу за направлением а она сказала давай попробуем растворить ну я и согласилась. Теперь наверно уже жалею об этом.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-06 20:50
Все еще можно исправить.