Страх онкологии

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боюсь онкологии очень давно, и заметила что во время беременности появились папилломы на теле, прошло 3 месяца после родов, они не прошли, подскажите пожалуйста стоит ли переживать или это нормально после родов. И скажите, какие обследования организма нужно пройти, чтобы быть спокойным и избавиться от этого страха.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите фото папилом.
Валентина 2019-05-04 22:11
Такие большие 2, одна случайно цепочкой собрала и кровь была. А на теле остальные маленькие прям, как прыщики
Папиломы не опасны. Не переживайте. Появление их было связано со снижением иммунитета во время беременности. Они могут самостоятельно не пройти. Их можно удалить криодеструкуией.