Стопа после перелома пальца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, года полтора назад ломала большой палец на правой ноге, наложили гипс, но все это время на ноге я ходила (по дому) , на внешней части стопы, думала что палец так не беспокою. Все срослось, все нормально, но недавно начали беспокоить странные вещи со стопой. Ее ни с того, ни с сего начало сводить с дикой болью, стопа выгибается странным образом. Буквально сейчас я лежу и уже 3 раза это повторилось. В последнее время не ударялась и сильно не напрягала ноги, что это может быть и насколько это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте