Можно ли приступать на ногу в лангетепри переломе стопы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне хотелось бы знать можно ли приступать на ногу в гипсе при переломе стопы, прошла неделя, Сильных болей нет. Когда я спрашиваю можно ли приступать я имею ввиду перемещение по дому.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте