Кровяной пузырь после перелома пальца ноги

Спрашивает: tiran1990
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после перелома большого пальца ноги, появился и начал с каждым днем увеличиваться кровяной пузырь. Можно ли его проткнуть самостоятельно или обязательно нужно идти к врачу? Размер пузыря достиг размера ногтя уже. Есть ли шанс что ничего не делая, он сам сдуется? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас образовалась гематома, которую необходимо вскрыть. Лучше это сделать в ЛПУ.