Стоматит, язвочки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, часто стали появляться язвочки сбоку языка, обычно справа, на щеке, полоскаю Хлорогестдином, содой. Проходит но где - то через неделю а бывает дольше. Так же не знаю относится ли нос, недавно стала появляться типа болячки в носу и тоже так, ничего не повреждая. Проходила потом через короткое время опять появилась. С чем это может быть связано? В детстве тоже были часто язвочки во рту, но быстро проходили.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-03 08:36
Здравствуйте
Не сдавали ли ранее анализ на вирус герпеса?
Ольга 2020-06-03 23:30
Только по гинекологии и не обнаружен
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-03 23:47
Возможно, у вас афтозный стоматит. Но на герпес полости рта, рекомендую сдать мазок из ротовой полости.
А болеете часто? Как обстоят дела с иммунитетом?
Ольга 2020-06-06 01:03
Редко болею
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-06 09:02
Настаиваю провести анализ мазка полости рта на вируса герпеса1, 2.